О нас

 

 

Основной специализацией Cтудии брендинга Moskvariva является разработка, сопровождение и продвижение продукта в сегменте потребительского (FMCG) и корпоративного брендинга.

 


   

Создавая оригинальные дизайнерские решения,  наша команда стремится усилить «превосходство» бренда  и построить  систему коммуникаций бренда с потребителем. 

 

 

Громыко Вячеслав

Дизайн и креатив

Людмила Онищук

Менеджмент  и маркетинг

Максим Юшин

Програмирование

Людмила Андронаки

Менеджмент

Антон Дербушев

Програмирование

Вадим Руссу

Иллюстрирование

 

 

 

В зависимости от бюджета, выделенного Клиентом на проект и поставленной задачи, мы  предлагает различные методики и способы решений. Это позволяет оптимизировать затраты Клиента и сосредоточить усилия специалистов на поиске эффективных путей продвижения торговой марки.

 


 

В основе любого нашего проекта — абсолютное понимание бизнеса Клиента, характера и потенциала бренда. Для нас Клиент – это неотъемлемая часть  нашей команды. Его мнение и идеи всегда принимаются, ценятся и обрабатываются нашими специалистами для достижения лучшего результата. Подобный  коллегиальный подход к работе  в тесной взаимосвязи  и доверии помогает нам найти понимание, что продуктивно сказывается на конечном результате.  

 

 

 

Мы создаем  бренды «с нуля» и обновляем уже существующие: проводим анализ конкурентного рынка, портрета потребителей (целевой аудитории), разрабатываем стратегию  и позиционирование бренда на рынке товаров и услуг.

 


 

Мы искренне верим, что уникальные идеи  способствуют развитию компаний и обеспечивают успех их продуктов.

 

 

Наверх